Добавить канал Telegram в каталог бесплатно

Обнаружил, что добавить канал в каталог Telegram не так то просто! Другие сайты ставят завышенные условия, под словом бесплатно. Кому тысячу рублей заплати, кому пару…. Больше всего меня не радует честность каталогов каналов Telegram — на первых местах красуются только многотысячные. Это очень не нравится.

Решил вложится в продвижение каталога, ведь популярность запросов растёт, как мессенджер Павла Дурова. Добавлять буду честно, бесплатно. Но, на небольших условиях, которые пойдут лишь на пользу (больше подписчиков соберёте). Посмотреть каталог каналов Telegram.

Почему я должен добавить свой канал в этот каталог?

  1. В продвижение страницы каталога выделены хорошие деньги
  2. Каталог доступен в Google как ускоренная страница (AMP), каналы транслируются в турбо-страницы Яндекса. Такие страницы для мобильных точно на первых местах. Посмотреть каталог каналов Telegram для мобильных.

Условия бесплатного добавления в каталог каналов Telegram

Чтобы Ваша заявка прошла успешную модерацию, заполните все поля формы ниже правильно.Для этого потребуется:

  1. Канал Telegram должен быть хоть немного заполнен записями. Если создали недавно, не поленитесь опубликовать пару мыслей (приходили заявки с полностью пустыми). Количество подписчиков мне не важно.
  2. Имеется автарка, описание, которое станет анонсом в каталоге. Подробней -лучше. Люди обычно смотря на него принимают решение перейти, подписаться.
  3. Заранее придумайте описание, расскажите о своём канале. Что люди узнают, для чего создан, что несёт в своих постах. Минимум 500 символов! Если больше и в тему — очень хорошо. Это примерно 65-70 слов. Проверить можете здесь. Выбираете вкладку SEO анализ, вводите текст, он показывает данные без проверки. (Там бесплатно). Буду проверять!

Картинки из добавления в каталог каналов Телеграм

Каким каналам будет отказано в добавлении в каталог Telegram

  1. Всё незаконное будет сразу отвергаться!
  2. Маты. Подбирайте слова цензурные. Короткое описание, либо полное. Не важно!
  3. Если читаете условия невнимательно, неправильно заполняете данные.

Рассудите сами — Вам нужны подписчики, мне посещаемость. Рассказав подробно, что повествуете, опубликую. Поисковые системы научились давно понимать смысл текста. Будет человек искать «канал музыки», «канал рукоделия», как думаете, кому отдаст предпочтение Google или Яндекс? Конечно, где всё подробно расписано! Решайте сами!

Форма добавления канала в каталог

Будьте внимательнее при заполнении данных!

По поводу жанра (категории канала) — нажимаете на нужные слова (например у меня канал музыки, нажимаю на «музыка») и всё — форма запоминает выбор. Если нажимать на несколько — всё записано. (Сам в шоке от данной формы, какая есть )). Если нет нужного — оставьте доп. информацию в тексте, всё в ручную проверяется, что нужно удалю потом. Можете предложить категорию, мало ли.

Если находитесь на AMP или Турбо странице (относится к мобильным), то контактная форма отображаться не будет! Откройте полную версию бесплатного добавления в каталог каналов Telegram.

По поводу ссылки (адреса канала) — начинаться должен адрес с https://

[contact-form to=»nelamzin@yandex.ru» subject=»Добавление в каталог каналов, новая заявка»][contact-field label=»Имя» type=»name» required=»1″][contact-field label=»E-mail для связи» type=»email» required=»1″][contact-field label=»Ссылка на канал» type=»url» required=»1″][contact-field label=»Дата создания канала» type=»date» required=»1″][contact-field label=»Короткое описание (от 150 символов)» type=»textarea» required=»1″][contact-field label=»Полное описание (от 500 символов)» type=»textarea» required=»1″][contact-field label=»Категория (жанр) канала (НЕ обязательно)» type=»select» options=»Бизнес и стартапы,Блоги,Другое,Еда и напитки,Здоровье и спорт,Искусство и фото,Для взрослых 18+,Психология,Криптовалюты,Литература,Медицина,Мода и красота,Музыка,Наука и образование,Новости и СМИ,Прогнозы на спорт,Технологии,Фильмы,Экономика и политика,Юмор и развлечения,Лингвистика,Маркетинг и реклама,Карьера,Путешествия и эмиграция,Стихи, статусы, цитаты,Рукоделие, продажи,Игры и приложения»][/contact-form]

Как долго ждать добавления в каталог каналов Telegram?

Из-за большого количества желающих, иногда это может быть от недели до нескольких месяцев (при сильной загруженности). Отправлю уведомление на контактный адрес электронной почты. Прошу реально понять, бесплатно хотят все, а я один.

При желании, можете оказать помощь проекту на любую сумму. В комментарии указать название канала — быстрее добавлю. А так добавлю всех в любом случае.

Если возникли дополнительные вопросы, по поводу бесплатного добавления в каталог каналов Telegram, то можете обратиться к @iz6ru.

4.9/5 - (7 голосов)

Добавить канал Telegram в каталог бесплатно: 10 комментариев

  1. Денис

    Категория (жанр) канала: Бизнес и стартапы, Блоги, Другое, Литература, цитаты, продажи, Игры и приложения

    Выбирал ведь только «Криптовалюты»

    Надеюсь на добавление в ваш каталог 🙂
    Спасибо

    1. Накрутчик Автор записи

      Здравствуйте! Спасибо за информацию и заявку на бесплатное добавление канала.
      По поводу выбора: форма связи иногда подвисает, заявок иногда очень много…если в одну секунду 26 человек и более одновременно отправляют данные (случается частенько), то категории что-то прихрамывают. Решаем данную проблему. Можете не беспокоиться, в порядке очереди, во время публикации в каталог модератор проверяет информацию вручную. Лишних жанров не добавит, даже если специально выбирать.

    2. Михаил

      Та же беда. При нажатии на категорию, не совсем ясно какая выбирается, подчеркивание выделяет оказывается категорию что ниже его, а не выше. А еще щелкая по категориям дабы разобраться все же, они добавляются все в описание, но видно это уже после заявки, вот такая проблемма.

      1. Накрутчик Автор записи

        Здравствуйте, Михаил. Можете не выбирать категорию, это не обязательное поле. Указать можно в текстовой информации канала. Разбираемся с этой формой, другие из-за особенностей оптимизации сайта вообще работать отказываются. Эта хоть не пропускает заявки. Очень надеюсь, что решение дойдёт. Спасибо за понимание. Не беспокойтесь, канал обязательно добавим, лишние категории уберём.

  2. Валерий

    Здравствуйте. Надеюсь на добавление в каталог.

    С ув.
    Крипточайник.

  3. Мехрибан

    Здравствуйте, спасибо вам, надеюсь на добавление.

    1. Накрутка-ч Автор записи

      Здравствуйте! Если всё заполнили правильно — то добавим канал! Удачи в продвижении

  4. Семён

    ЗАБЕРИ ДЕНЬГИ ТУТ!
    СПИСОК БОТОВ ДАЮЩИХ ЗАРАБОТАТЬ
    @semyonn1973

  5. Azik

    Здравствуйте веду канал «Жизнь Отца» @FatherAzik размышления опыт отца шестерых детей.

  6. Андрей Ростовский

    Здравствуйте. Приглашаю всех любителей крутой гитарной музыки на свой канал «Гитарный канал номер один». Профессиональная подборка лучших исполнителей-гитаристов (видео выступлений и концерты в формате flac, биографии и лучшие видео-школы). Только отборная, лучшая музыка!
    @guitarexperts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *