Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Накрутка лайков. Как накрутить бесплатно, где платно

Накрутка лайков интересует многих пользователей разных социальных сетей - от Вконтакте до Instagram. Более семи лет принимаю активное участие в SMM-маркетинге клиентов и хотел бы поделиться информацией по накрутке лайков платно и бесплатно с жителями Казахстана.
Накрутка лайков платно и бесплатно

Накрутка лайков бесплатно

Что представляет собой поисковая выдача по данному запросу? Гомносайты, я Вам скажу по чесноку. Вконтакте, Instagram, YouTube, Одноклассники давно палят такие грязные сервисы. Принцип обмена - быстро авторизуешься, ставишь лайки другим, закрываешь всплывающие окна и заказываешь накрутку себе на вырученную виртуальную валюту. Ничего хорошего там нет, я так скажу. Использовать можно только когда требуется накрутить 100 - 300 лайков на фото, аву, видео и др. За всё время из всех сервисов бесплатного обмена в социальных сетях зарекомендовал себя более-менее только один сайт. Беспалевный (хотя бы). Но большое количество фейков, в последующем собачек и аккаунтов без фото ждут Вас. Можно в настройках задания установить страну (Казахстан), пол (мужской, женский, не определился).

Накрутка лайков качественно

Качественная биржа, где можно бесплатно накрутить лайки, при этом количество фейков, ботов, профилей без фото на аве свидено к минимуму. Таковых нет вообще. Потому что сервис следит за этим. В заданиях накрутки лайков можно без проблем устанавливать страну Казахстан и люди будут лайкать без базара. Проверял - два года прошло на записи Вконтакте и Инстаграм - лайки остались, профили те же, активные.
Накрутка лайков бесплатно осуществляется следующим образом:

• Авторизуемся
  • Привязываем свои профили социальных сетей (Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, YouTube, Одноклассники)
  • Переходим во вкладку "Заработать" и выполняем
  • Затем "Мои задания" и создаём задачу "накрутка лайков бесплатно" для людей. При желании можно установить страну Казахстан, пол и т.д.

Количество заданий для обмена и заработка зависит от качества Вашего профиля. Больше друзей - больше денег. Можете без проблем вывести на киви кошелек, при желании.
На мой взгляд это самый качественный способ накрутки лайков бесплатно без ботов и фейков через обмен.

Накрутка лайков платно

Платная накрутка жестоко отличается.
Плюсы:

• быстрота
  • качество (не на всех сайтах)
  • низкая цена

Минусы:

• много сайтов-мошенников
  • найти качественный сложно
  • дешево выходит редко

Сайты для социальных сетей

• Первое место. Пол рубля лайк - 2,7 тенге. Простоспец использует для накрутки лайков офферов - людей, которым платят и они выполняют задания со своих аккаунтов. У меня проблем с сайтом не возникало никогда, иногда слетали задания, писал в поддержку - правили все на ура. Автолайки, можно с критериями. Желательно пройти регистрацию для получения скидок при постоянных заказах. Все социальные сети!
  • Второе место. История один в один. Сервис выше из бесплатного. Самый реальный и быстрый способ стать популярным (ой).

Пользуйтесь на здоровье, если что задавайте вопросы, делитесь своими методами, фишками, способами. Накрутка лайков - запрещенный инструмент раскрутки. Будьте осторожны!

Если лайков на фото нужно сразу больше пяти тысяч? Покупать придётся? Бесплатно неужели нет вариантов?

Можно купить накрутку лайков, если есть средства. Либо просто имейте качественные профили для качественного обмена, либо регистрируйте фейков в разных социальных сетях (первый сервис обмена, где качества ноль), накапливайте баллы, создавайте задания.

Совсем бесплатно, вот прям ссылку указали и Вам накрутка лайков пошла, еще и 5 тыс. скорее всего не найдёте. Если только акция безбашеного сайта попадётся.