Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Вывод канала Ютуб в топ

Тут вроде форум такой по накрутке, да.

Кто пользовался услугой Вывод в топ канал Ютуба? где лучше и дешевле делают? Админ то наверняка в курсе

Знаете что скажу. Обычно такие услуги долго в сервисах накрутки не оказываются. Ранее много сайтов встречал с такой тематикой, но всё же цена от 30к рублей круглая сумма.

Постарайтесь лучше сами, детально, выдет проще и с меньшими затратами.

Посмотрите статью Сайты для накрутки соц. сетей, посмотрите по ценам, что более подходит.

Тут у каждой тематике лучше разрабатывать свой план. Накрутка же подписчиков, просмотров и лайков должна быть только первоначальной, для начального вовлечения аудитории. Как ни крути, даже самая грамотная, где сидят офферы - они не будут заинтересованы.

Канал с нуля - накрутите пару сотен подписиков, сразу после публикации видео заказывайте несколько сотен просмотров не жалейте на качество.

Всегда же самым лучшим вариантом было есть и будет реклама в тематических каналах, сайтах, блогах и потом официальная реклама от Ютуба. Главное бить более детально. Если завели кулинарный блог, а оплатили рекламу на канале Ютуба, где рассказывают про криптовалюту, как думаете, много эффекта будет? Может голодные и зайдут, но очень маловероятно.

Здесь ответ в одну тему не поместить. Так что создавайте хороший контент и терзайте.

По поводу накрутки могу предложить вариант хороший, так же ребята еще специализируются на продвижение ютуб каналов. С созданием контента я полностью согласен, но с раскручивать  нужно для толчка.