Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Сервисы продвижения Instagram это накрутка? Стоит ли?

Здравствуйте. Веду уже больше двух лет инстаграм-блог. Количество подписчиков увеличивается медленно, по 1-2 человека в месяц.

Постоянно попадается реклама сервисов продвижения аккаунта intagram. Скажите, стоит ли использовать такие сайты, программы для раскрутки профиля? Как они работают? Просто такие заманчивые предложения. Якобы привлекут тысячи реальных людей, которым интересна моя тематика.

Здравствуйте. Стоит или нет продвигать инстаграм через такие сервисы - многогранный ответ. Многие блоггеры так усердно рассказывают про такие программы, хвалят и показывают свои результаты, что я лично не верю.

Перед тем, как рассказать о методах работы сервисов продвижения instagram, немного повествую о своем опыте.

Пару лет назад был пик популярности социальной сети и услуги раскрутки профилей только начинали мозолить глаза в поиске. Вел я аккаунт интернет-магазина. Поверив наглой рекламе, посоветовался с начальтвом о запуске программы.

Сервис продвижения instagram

Опыт работы оказался не очень хорошим. Потрачено на месяц трудовой деятельности 8000 тенге, подписчиков стало лишь на тысячу больше. При этом большая часть такие же интернет магазины и другие коммерческие профили. Как Вы понимаете, деньги на ветер. При этом я изучил всю документацию, следовал указаниям, рекомендациям сайта.

Принцип работы сервисов продвижения instagram достаточно прост:

  • Создаете аккаунт на сайте
  • Получаете пробный период
  • Указываете логин, пароль инстаграма
  • Настраиваете действия программы (подписываться, лайкать, комментировать. Города, страны, интересы аккаунтов)
  • Оплачиваете деньги сервису продвижения инстаграма
  • Взамен получаете пару тысяч (в хорошем случае) подписчиков и тысяч десять подписок
  • Тугодумы платят еще

Понимаете, да, что те же действия можете совершать самостоятельно. При этом подписываться будете на своих потенциальных клинтов, читателей, а не левые профили. Вас дурят, зарабатывают на незнании людей. Откуда думаете другие сайты раскрутки, где продают реальных подписчиков instagram? Эти живые люди клиенты сервисов продвижения.

Просто сделайте свой профиль коммерческим (в меню приложения (настройках) выберите "попробовать инструменты для бизнеса) и начинайте привлекать внимание. При этом будет бесплатно и максимально качественно. Используйте отметки мест (популярные места, рестораны, кафе вашего города), хештеги, похожие профили или страницы магазинов одежды (загляните в раздел "подписчики", когда будете в гостях.

Достойно отразил методы накрутки и продвижения инстаграма один автор  этой длинной статье. Советуюю почитать, много интересного, информации новой о современной раскрутке и накрутке.

Автору!

 

raskrut-ka. ru/prodvizhenie-instagram-akkaunta - сервис набирает на ваш аккаунт Инстаграм ЦЕЛЕВЫХ ПОДПИСЧИКОВ, это не накрутка

 

raskrut-ka. ru/nakrutka-botov - сервис массовой накрутки живых и ботов подписчиков, лайки, комментарии, можно БЕСПЛАТНО, можно купить ДЕШЕВЫЕ БАЛЛЫ

 

raskrut-ka. ru/raskrutka-instagram.html - накрутка ТОЛЬКО ЖИВЫХ подписчиков, лайков, просмотров, комментариев