Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Envato Elements - где скачать файлы бесплатно

Мучает вопрос - где можно качать файлы с Envato Elements бесплатно? Фигуль с ним с регистрацией, я уже хз, все мне досель известные сервисы позакрывали...Приходилось конечно качать с Envato за 80 рублей файл, но хоть так.

Неужели никто еще сервиса даже не придумал? Сайта? Понимаете, по ходу не только мне нужно бесплатное скачивание файлов с Envato Elements.

Посоветуйте, хто хде видал, встречал может..

Цитата: DityatkoVlad от 12/21/2020, 21:06

Мучает вопрос - где можно качать файлы с Envato Elements бесплатно? Фигуль с ним с регистрацией, я уже хз, все мне досель известные сервисы позакрывали...Приходилось конечно качать с Envato за 80 рублей файл, но хоть так.

Неужели никто еще сервиса даже не придумал? Сайта? Понимаете, по ходу не только мне нужно бесплатное скачивание файлов с Envato Elements.

Посоветуйте, хто хде видал, встречал может..

Редактор форума назвал быстрый вариант для поиска, а я чтобы не ждать пока там что добавят использую Envato Elements в месяц всего лишь за 590 рублей.

Ну сам смотрите, посмотрел я - там чувак по ходу добавляет вручную - запросили, подождали, добавил файл. Бесплатно - да, быстро нет.

Не проще ли прост дать "на кофе" и качать весь месяц всё что пожелаешь?

Кому интересно - бегите на это форум, вбивайте в поиск "Envato elements - Неограниченный доступ" (Регистрация не требуется).

Там еще в телеге консультирует перед покупкой. Ну смотрите сами - либо терять время за бесплатно, либо качать сколько душе угодно

Я хз, я беру на дигит маркет (по мелочи удобно, приятно по цене)