Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

yoast seo premium скачать бесплатно

Многие в поисках плагина Yoast SEO Premium для WordPress начинают искать в поисковых системах «лицензионный ключ», «скачать бесплатно», «nulled».

Оф. описание плагина Yoast Seo Premium

NEW! Оптимизация для ключевых слов, ключевых фраз и синонимов, связанных ключевых слов и всех словоформ

В Yoast SEO вы можете ввести ключевое слово или фразу, которую вы хотите, чтобы ваш пост или страница оценивали в результатах поиска. Затем мы запускаем проверку вашего контента, чтобы проверить, достаточно ли часто вы используете ключевые слова — но не слишком часто — и в правильных ли точках .

 

В Yoast SEO Premium мы делаем еще один важный шаг.

Мы не только проверим введенное вами ключевое слово или ключевую фразу, но и проанализируем ваш текст по всем вариантам этого слова или фразы.

 

Если ключевая фраза «идеи для украшения комнаты» и синоним «идеи для украшения квартиры», учитываются все возможные формы каждого слова: «квартиры», «комнаты», «комнаты», «украшать», «украшать» , «оформленный», «идея» и т. д. Таким образом, вы действительно оптимизируете свой текст.

 

С этим дополнением в Yoast SEO Premium мы можем гарантировать, что ни один другой плагин WordPress не приблизится к тому, как Google увидит ваш текст * !

* Мы постоянно работаем над совершенствованием этого для всех доступных языков

 

Оптимизируйте также для связанных ключевых слов — Только премиум

В бесплатной версии вы можете установить только 1 ключевое слово или ключевую фразу. Это означает, что вам придется выбирать, что именно оптимизировать.

 

В Yoast SEO Premium вы можете добавить больше связанных ключевых слов . Это означает, что когда вы хотите оптимизировать для пера, вы также можете оптимизировать для бумаги в том же тексте. Благодаря этому вы сможете охватить более широкую аудиторию .

 

В обеих версиях Yoast SEO поможет вам не только повысить свой рейтинг в результатах поиска, но и ваш моральный дух!

 

Внутренние ссылки — Только премиум

Внутренние ссылки чрезвычайно важны, потому что они помогают поисковым системам понять структуру вашего сайта.

 

Но добавление ссылок вручную является медленным, утомительным и совершенно раздражающим. Благодаря функции внутренних ссылок в Yoast SEO Premium это уже в прошлом.

 

Эта функция анализирует ваш текст и предлагает ссылки на соответствующие сообщения — как вы пишете. Устранение всех проблем из внутренних ссылок. Да, мы тоже очень рады этому.

 

Предварительный просмотр вашей страницы в Google

Благодаря редактору фрагментов вы можете увидеть глазами пользователя Google : как будет выглядеть ваше сообщение или страница в результатах поиска? А на мобильных экранах? Вы бы нажали на ссылку, как это?

 

В бесплатной версии вы можете только предварительно просмотреть свою ссылку в Google, а не в Facebook или Twitter.

 

Предварительный просмотр вашей страницы в социальных сетях — только премиум

Проверьте, как будет выглядеть ваша страница, если вы поделитесь ею на Facebook или Twitter . Подходит ли заголовок и соответствует ли изображение? Это будет выделяться? Если вы хотите, чтобы люди нажимали, ваши акции в социальных сетях должны смотреть со стороны.

 

Если вы не хотите думать об этом для каждого поста, просто установите шаблон. Плагин Yoast SEO WordPress позволяет устанавливать их для всех типов страниц.

 

Проверка читабельности: увеличьте вероятность того, что люди действительно прочитают вашу страницу

Онлайн читатели не читают — они сканируют. Так же, как вы, вероятно, делаете сейчас.

 

Поэтому вы должны написать короткие предложения, добавить подзаголовки и использовать соединительные слова.

 

Как вы думаете, это намного сложнее, чем кажется? Не волнуйтесь. Yoast SEO расскажет вам точно, что делать, основываясь на научных исследованиях по читабельности, таких как оценка Flesch Reading Ease.

 

Полный контроль над вашими хлебными крошками

Ваша хлебная крошка может стать грязной по нескольким причинам. Некоторые сообщения могут быть перечислены в нескольких категориях и отображаться, например, с разными сухарями.

 

С Yoast SEO вы можете установить первичную категорию для своего поста и определить таксономию для каждой отдельной страницы вашего сайта WordPress.

 

Нет дублированного контента: избегайте путаницы в Google

Ваш веб-сайт может показывать одно и то же содержимое по разным URL-адресам, что может сбить Google с толку: это называется проблемой дублированного контента.

 

Yoast SEO решает эту проблему, позволяя указать один URL-адрес в качестве исходного — что технические специалисты любят называть канонической ссылкой . Таким образом, Yoast SEO гарантирует, что ваш контент всегда находится по URL, по которому вы хотите его найти. Просто.

 

Работа в каждом редакторе WordPress

Если вы ранний разработчик редактора Gutenberg, Yoast SEO поможет вам оптимизировать ваши посты. Если вы решите использовать классический редактор, мы поможем вам улучшить ваши сообщения.

 

Независимо от того, как вы хотите писать свои посты или страницы в WordPress, мы предоставим вам полную информацию.

 

Технические вещи в фоновом режиме

Поисковые роботы сканируют сеть и создают индекс. И не помешает им немного помочь.

 

Yoast SEO разворачивает красную ковровую дорожку для поисковых роботов, что позволяет очень легко сканировать ваш сайт и находить все.

 

По сути, плагин WordPress позаботится обо всех технических вещах для вас.

 

Но эй, если техническая подстройка — твоя вещь — больше силы для тебя. С помощью Yoast SEO вы можете редактировать файлы robots.txt и .htaccess , очищать URL-адреса, а также создавать и обновлять свои карты сайта .

 

Содержание идеи — только премиум

Наша функция Insights перечисляет 5 слов или словосочетаний, которые чаще всего появляются на вашей странице.

 

Таким образом, вы можете проверить, соответствуют ли темы и ключевые слова в Google, Яндекс, Bing и Yahoo тем, о чем вы пишете.

 

Это премиум-функция. Мы боимся, что в бесплатной версии вам придется проводить собственный анализ контента.

 

Менеджер перенаправления: ваши посетители не застревают на странице 404 Not Found — только Premium

Мы все должны удалить страницы в какой-то момент, но когда этот старый URL получает посетителей, они сталкиваются с ошибкой 404 Not Found. Aaaargh!

 

Чтобы избежать этого, вы можете перенаправить их на новую страницу с соответствующей информацией. Важно делать это систематически, чтобы сохранить ваш сайт здоровым.

 

Менеджер перенаправления позволяет вам сделать это: после удаления поста или страницы плагин спросит вас, что делать со старым URL.

 

Вы также можете перейти в меню «Перенаправления», чтобы просмотреть и обновить все перенаправленные страницы. И вы даже можете установить «REGEX redirects», чтобы указать, что все URL, содержащие определенное слово или выражение, должны перенаправлять на одну и ту же страницу.

 

Фокус экспорт ключевых слов — только премиум

Вам больше не нужно нажимать вокруг, чтобы узнать, что вы должны оптимизировать дальше. В Yoast SEO Premium вы можете скачать обзор всех ключевых слов, которые вы использовали до сих пор, а также страниц, которые нуждаются в дополнительном уходе за SEO.

 

Вы можете выбрать, какие данные вы хотите видеть — ключевые слова, URL, показатель читабельности и / или заголовок — и загрузить свой обзор в виде файла CSV. И да, это работает и для контента с несколькими фокусными ключевыми словами.

 

Всегда обновляется для алгоритма Google

Возможно, вы слышали о Google Panda и Google Penguin — двух основных обновлениях алгоритма поиска Google.

 

Google также вносит незначительные изменения в свой алгоритм 500-600 раз в год.

Скачать yoast seo premium бесплатно https://yadi.sk/d/u_ciHRQLWpqlkw 

Пожалуйста, оставьте отзыв после загрузки. Напишите, помог ли Вам данный премиум плагин. Это можно сделать без регистрации.

Hello, Team up with dazzling forum [url=https://Cracking.org]https://Cracking.org[/url] around free premium accounts.
Filehost, VPN, Music, Streaming, Gaming, Educational, Security, Torrent, Other Accounts.
Join telegram group: [url=https://t.me/crackingdotorg]Telegram[/url]

Torrent: [url=http://torrenthall25.com/74324/sexy-student-squirts-and-gets-fucked-in-creampie/]Sexy student squirts and gets fucked ... 20m:46s 83% 1 year ago 4 615[/url]

Watch [url=http://madridbet.net/bojack-horseman-14/]Bojack Horseman[/url] online
Watch [url=http://monarchsneurologicrehabcenter.com/actor/jan-bijvoet/]Jan Bijvoet[/url] online
Stream [url=http://myspacehumor.com/actors/Sheila+Vand.html]Sheila Vand[/url].
Download and [url=http://interquestbid.net/cast_tv/ashleigh-murray/]Ashleigh Murray[/url]