Канал Закрома Родины

Канал Закрома РодиныПишу о таинственных и секретных объектах нашей необъятной Родины. Последние года моей жизни были полны смелыми и рискованными похождениями, которыми я хочу поделиться со всеми.
Дата создания: 10/26/2019
Telegram : @zakroma_russia

Подробно о канале Закрома Родины Telegram

За много лет моя жизнь плотно связалась с такими понятиеми как городские исследования, индустриальный туризм, урбнтуризм. Так сложилось, что постоянные полазки по заброшенным местам, заводам, под землю и в прочие малодоступные места стали частью моей жизни. Об этом я и пишу на своем канале. Всем, что я накопил за многие года, я решил поделиться с другими и мне кажется это будет интересно. На своем канале использую всегда тоглько свои авторские материалы, будь-то текст или фотографии, не важно. Путешествия важны всем и каждому, именно поэтому я считаю, что о моих приключениях, авантюрах и просто путешествиях по миру должны знать люди.


Смотреть все каналы Telegram по жанрам и категориям. Либо узнайте, как набрать подписчиков, продвинуть и раскрутить канал в статье накрутка и продвижение Telegram.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *