Уникальные посетители на сайт

(4 отзыва клиентов)

0.01

Накрутка сайта, во избежание блокировки со стороны поисковых систем Яндекс и Гугл, должна быть не только дешевой, но и качественной. Показатель отказов уникальных посетителей будет мал, ведь и стоимость вполне устроит каждого владельца веб-ресурса. Накрутка сайта — обязательное условие для его продвижения в сети интернет, чтобы с подвигнуть органический трафик из поисковых систем поступать постоянно. Одна неделя раскрутки поможет выйти в топ. Просто ознакомьтесь с ценами — это намного дешевле бирж, где всю волокиту по проверке посетителей берете на себя.

Источник статья Накрутка посетителей на сайт 

Детали

Социальная сеть

нет, сайт или страница в интернете (ВК подойдёт)

Скорость выполнения

как укажете

Переходы из поисковых систем

Возможна настройка из любой

Показатель отказов

По Яндекс Метрике 0% (от 3-х просмотров одно посещение), Google Analytics в среднем 12 — 19 %

Уникальные посетители

Да, каждый день новые

4 отзыва на Уникальные посетители на сайт

  1. Иван Лукьянов

    Дешевые — это хорошо. Но лучше по моему мнению контент качественный создавать, чтобы трафик был… Да о чем я говорю, сам накручиваю для счетчиков, чтобы клиенты не уходили….

  2. Сайт Работай с Томкой

    Мне посетители понравились. Только не разобралась, как тут скрин вставить. Целый месяц уже кручу — трафик на сайт идёт. Замечательно всё. Показатель отказов маленький, даже лучше, чем от реальных посетителей. Хотела на бирже сначала задание разместить, думаю, ладно попробую 5000 купить.
    Только сайт накрутки посетителей не всегда доступен, не знаю, может какие перегрузы испытывает. С утра не работал, а ночью снова запахал.
    Еще интересно, только счет пополнила, настроила на свой сайт, чтобы из Гугла переходы были. Тут бах — через пару часиков сайт накрутки посетителей не работает. Думаю кинули, в аналитикс смотрю — вроде пошли уники. Успокоилась.
    Смотрите, друзья, осторожней только. Сейчас кручу уже по 4000 в сутки — бана от поисковых нет. Жаль, что раньше не нашла данный сайт.

  3. Alex Bronko

    Сегодня заказал. Попробовал так сказать. У меня новый интернет-магазин, продвигать в топ нужно. 5-6 уникальных посетителей в сутки. Через час уже в метрике картина изменилась — уникальные посетители пошли, радёмые! Только показатель отказов больше, чем в описании. (Скрин ссылку дал, админ, опубликуй пожалуйста).Показатель отказов и глубина просотра после нарутки посетителей
    По сути доволен. Ресурф вообще рядом не стоял с данным сайтом. Накрутка сайта идёт, бду ждать топ в поисковиках. Дальше отпишусь, что вышло с моей накрутки.Пока поставил по 200 человек в сутки )

  4. марк

    норм

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *