Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Лучший сервис накрутки Инстаграм

Приветствую. Думаю, вы неоднократно видели, а возможно и пользовались сервисами для накрутки подписчиков/лайков и прочей шалупони. Помню, в вк в былое время была тенденция накрутки подписоты. Однако, время вк ушло в небытие и его место занял Инстаграм. Инстаграм занимает высокую позицию в плане распространения информации уже приличное количество времени. В данной теме я хочу немного рассказать о принципах работы в Инстаграмме, посоветовать сервис накрутки и просто пообщаться.

// данная статья может быть для кого-то баяном и очевидными словами, не воспринимайте близко к сердцу, пишу для чайников. Заранее прошу простить за простоту в оформлении , пищу с тапика в дороге.

• Неоднократно видели в Инстаграме страницы по типу «Ноготочки Новосибирск», «Часы от Гуччи», «Одежда от Версаче» и тд? Постараюсь кратко пояснить принципы работы этих магазинов.

; Как я и говорил выше - Инстаграм занимает значительное место в жизни людей. Во-первых, если ты хочешь открыть свой магазин или предложить свои услуги (начиная от ноготочков, заканчивая глубоким минетом), то как оповестить об этом население и собрать начальную клиентскую базу? Ответ прост - создать аккаунт в инстаграм, выложить туда описание своих услуг, накрутить туда подписаты, статистики и активно пиарить в своём регионе(указывать популярные хэштеги, отмечать популярные геопозиции, подписываться и лайкать людей со своего города). И это довольно неплохо работает, учитывая то, что за свою работу ты не будешь платить никаких налогов и все деньги ложишь к себе в карман(согласись, что намного удобнее отвезти одежду покупателю и отдать лично по его заказу(или послать почтой), чем продавать одежду в определённой точке в магазине, платя арендную плату + налог и прочую по*бень).

!ВАЖНО! Но наряду с обычными людьми, которые хотят честно заработать деньги, появляется и куча мошенников, которые таким же образом раскручивают свои аккаунты, обещают предоставить услуги, но попросту кидают людей. Существует множество сервисов, которые могут накрутить статистики: лайков, подписоты, просмотров и комментариев, поэтому в любом плане надо быть осторожным.

; Тепепь поговорим про сервисы накрутки. Я знаю один самый хороший сервис это nakrutka.by .

Кратко объясню почему он мне нравится и я его рекомендую:

1. Огромный выбор. Ты можешь выбрать сам какой сорт подписчиков хочешь накрутить(боты, боты с русскими именами, русскоязычнык аккаунты, аккаунты с аватарками, подписчики с автопрокруткой и тд.). И это касается не только подписчиков, ты можешь выбрать там накрутку на любой сорт: статистика, просмотры, сохранения, зрители в прямой эфир, подписчики, лайки, комментарии.

2. Низкие цены. Скажите, вы где-нибудь видели ценник ниже чем 27 рублей за 1000 подписчиков? Или 3 рубля за 1000 лайков. Это самые дешевые цены и они низкокачественные, подойдут для всяких лоу-бизнес аккаунтов для накрутки статистики.

3. Приватный сервис. В этот сервис просто так не попасть, он с закрытой регистрацией. «Регистрация возможна только по пригласительным ссылкам наших пользователей. Не надо вводить свой пароль от инстаграм.»

Вот моя реф.ссылка, можете регаться по ней - https://nakrutka.by/login.php?referr=261195

Если не хотите по моей , то ищите свои варианты регистрации, то есть ищите себе другого человека для реферала, зарегаться без реф.ссылки анрил.

; В завершение приложу парочку платных обучающих курсов, в котором более подробно поясняются работы в инстаграме. Надеюсь, вы найдёте их занимательными.

1.

Спойлер

Автор:

Инстаграм Академия

Вы научитесь:

  • Привлекать новых подписчиков
  • Решать финансовые трудности
  • Увеличивать свой доход, создадите свой прибыльный бизнес
  • Зарабатывать от 5000 удаленно, не имея жесткого графика, уделяя по 30 минут в день
  • Примееять новые технологии продвижения и превращать случайные продажи в конвейер

https://cloud.mail.ru/public/4Gwy/aA5UzYvox

2.

Спойлер

Автор:

Ольга Берек, Мария Терентьева-Галицких

Вы узнаете:

  • Как вписать маркетинг влияния в стратегию продвижения.
  • Как формировать бюджет для рекламных кампаний с блогерами.
  • Как выбрать своего блогера и где его искать.
  • Как анализировать статистику блогов, чтобы не просчитаться.
  • Как составить договор с блогером.
  • Как написать рекламный текст для блогера.
  • Как составить тезисы для блогера.
  • Как выжать максимум из разных форматов рекламы: нативный пост, не нативный пост, видео-рекомендация в сторис, своё видео в сторис, фото или скрин в сторис.
  • Как составить план публикаций на время рекламной кампании.
  • Как писать продающие тексты внутри аккаунта.
  • Как оформить рассылку в Директ для новых подписчиков.

https://cloud.mail.ru/public/3Wje/iXSfWhZ8J

3.

Спойлер

Программа онлайн-тренинга состоит из 5 шагов

Шаг 1. Создадим бизнес аккаунт в Instagram, если он ранее у Вас не был создан.

Шаг 2. Оформим продающее описание аккаунта и аватарку

Шаг 3. Создадим продающий пост

Шаг 4. Настроим таргетированую рекламу

Шаг 5. Получим первых клиентов в Ваш бизнес

У Вас точно получится достичь результата по 3-м причинам:

Все шаги доступны и понятны

Персональная поддержка в прямом эфире

Вебинары обратной связи от ведущего эксперта

Всего за 2 дня Вы сможете получить первого клиента из Instagram, если Вы:

Предприниматель

Фрилансер

Маркетолог

Специалист по рекламе

Автор и ведущий тренинга:

Владислав Челпаченко

Бизнес-тренер, совладелец компании «Жизнь на все 100»;

Блогер и телеведущий;

Эксперт по созданию информационных продуктов;

Автор множества книг, тренингов и видеокурсов;

Лауреат премии Президента РФ;

Организатор международной конференции «Piterinfobiz».

 

https://cloud.mail.ru/public/5Xwv/Gb2Ff9zSt