Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Скачать WooCommerce Memberships (членство) бесплатно

WooCommerce Memberships в официальном магазе стоит 149 баксов. У нас бесплатно.

Посмотрим, чего там накалякали разрабы

ИНФОРМАЦИЯ И ТРЕБОВАНИЯ

Хорошо работает с несколькими существующими плагинами, включая WooCommerce Subscription и WooCommerce Name Your Price

Решение для членства на 100% интегрировано с вашим контентом и продуктами.

WooCommerce Memberships - это не просто еще один плагин для ограничения содержания вашего сайта: это простое в использовании решение для членства в масштабах всего сайта, которое объединяет ваш контент, магазин и членство.

 

«Это, пожалуй, один из самых простых и чистых плагинов, когда речь идет о конфигурации… он очень чистый и им легко управлять.

 

Тебе понравится этот плагин. »- Крис Лема

 

Членство позволяет вам создать целую систему членства, которая легко привязана к вашему магазину.

 

Вы можете ограничить свой контент участниками, но вы также можете «капать» этот контент с течением времени, чтобы запланировать, когда у участников будет доступ. Продайте доступ к членству, включите членство с покупками продукта, назначьте членство вручную и полностью интегрируйте привилегии участника в вашем магазине.

 

Продать или назначить членство

Членство не является специфическим типом продукта WooCommerce; вместо этого планы членства создаются независимо от продуктов. Это позволяет вам определить, как предоставляется доступ для максимальной гибкости . Вы можете назначить 0 или более продуктов (практически любого типа) в план членства для поддержки нескольких типов членства:

 

продать членство как самостоятельный продукт - создайте продукт для членства, а затем привяжите план к этому продукту, чтобы продать его

предоставить доступ к членству как часть покупки продукта - т.е. купить подписку на коробку с едой, получить доступ к разделу рецептов бесплатно

предоставить доступ к одному и тому же членству из нескольких продуктов (например, годовая покупка или ежемесячная подписка)

назначить членство вручную для зоны участников только для приглашения

Стратегически предоставить доступ к контенту

Вы вкладываете много работы в свой контент только для участников, поэтому членство позволяет вам планировать, когда ваши участники должны иметь к нему доступ. Вы можете перетаскивать контент , что означает, что вы можете планировать, когда участники должны иметь доступ к вашему контенту. Например, вы можете потребовать, чтобы клиенты были участниками в течение недели, прежде чем они смогут получить доступ к определенным сообщениям или страницам.

Это дает вам больше контроля над тем, как участники начинают использовать ваш сайт, и позволяет вам знакомить участников с вашим контентом в своем темпе.

 

Когда вы используете это с подписками, вы можете даже определить, какой контент включен в бесплатный пробный период с помощью правил размещения контента.

Преврати свой магазин в клуб закупок

Членство позволяет вам создавать продукты только для членов, чтобы ваш сайт мог стать клубом закупок или предлагать определенные продукты исключительно членам.

 

Вы можете ограничить просмотр товара участниками, что означает, что эти товары будут скрыты от не членов в вашем магазине. Вы также можете ограничить покупки , что означает, что продукты являются общедоступными, но только участники могут покупать их.

Предлагайте лучшие варианты доставки для членов

Пользователи должны быть вашими самыми лояльными клиентами, поэтому предоставление им льгот, побуждающих их совершать повторные покупки у вас, заставляет их возвращаться снова и снова. Членство расширяет ваши настройки бесплатной доставки, так что вы можете предлагать бесплатную доставку непосредственно своим членам, в то же время требуя, чтобы лица, не являющиеся участниками, соответствовали другим критериям (например, наличие купона или минимальной суммы заказа).

Вознаграждение участников со специальными скидками

Поскольку вы можете предоставить своим членам определенные привилегии, вы можете предоставить участникам скидки на все товары, некоторые товары или определенные категории товаров.

Автоматически показывать участникам свои льготы

Хотя управление членством должно быть легким для вас, оно должно быть легким и для ваших участников. Участники могут найти всю необходимую им информацию о своем членстве в Личном кабинете . Участники могут получить доступ к этой области для любого участника со страницы «Моя учетная запись», нажав «Просмотр».

Личный кабинет: Мои скидки

Вы можете включить любой или все разделы в области для участников, чтобы показать участникам список доступного контента (сообщения и страницы), продуктов, скидок и / или общедоступных заметок о членстве. Если участник получит доступ к контенту в будущем, он также увидит дату доступа.

 

Импорт или экспорт участников

У вас есть много инструментов для управления участниками в WooCommerce, но вы можете подключиться и к другим сервисам, таким как импорт списка участников в инструмент электронной почты. Членство позволяет экспортировать участников в файл CSV, чтобы вы могли получать данные участников из WooCommerce и в другие инструменты.

Вы также можете импортировать участников через CSV, чтобы добавлять новых участников, создавать новых пользователей или массово обновлять существующих участников, объединяя ваш файл с существующими данными.

 

Упростить общение с членами

Когда вы запускаете сайт участника, вы тратите много времени на обслуживание клиентов и управление участниками . Мы постарались сделать это как можно проще с помощью членства. Мы добавили «Заметки о членстве», чтобы вы могли отслеживать информацию о членстве для клиента, добавлять свои заметки для справки и даже легко общаться с конкретным участником, поделившись с ним запиской по электронной почте.

Вы также можете использовать электронные письма с напоминаниями об истечении срока действия и продлении, чтобы сообщить участникам о прекращении членства и предложить им обновить или обновить.

Членство + Подписки

Членство полностью функционально в качестве автономного решения для членства, но оно очень хорошо работает с самым передовым решением для повторяющихся платежей в электронной коммерции: WooCommerce Subscription .

 

Когда оба плагина активны, участники могут использовать некоторые функции подписок, чтобы предоставить вам большую гибкость по сравнению с выставлением счетов за членство (подробнее в нашей документации ):

 

Членство может использовать периодическое выставление счетов (например, ежемесячные платежи) за членство, а не установленный срок (например, год)

Участники могут использовать Подписки в качестве плана платежей, но сами контролируют длину доступа для поддержки платежей в рассрочку.

Бесплатные подписки могут быть использованы для членства через подписку

Ограничение и удаление контента могут включать или исключать бесплатные пробные периоды, поэтому вы можете контролировать, какой контент доступен в пробных версиях.

Участники могут приостановить свое членство, приостановив подписку.

Участники могут повысить или понизить членство, переключив подписку

Обновления и понижения могут использовать пропорциональную подписку, чтобы гарантировать, что расходы на членство точны

Даже если вы не хотите использовать повторяющиеся платежи, вы можете использовать другие функции подписок, установив продолжительность подписки на один цикл выставления счетов, чтобы вы могли воспользоваться преимуществами обновлений, снижений или пробных периодов.

 

Продажа членства для компаний или групп

Нужно продавать членство в командах, компаниях или группах? Ознакомьтесь с расширением « Команды для членства в WooCommerce» (приобретается отдельно). Этот плагин добавляет членство в WooCommerce, позволяя продавать доступ группе пользователей, а не отдельным пользователям.

Скачать бесплатно https://yadi.sk/d/lWYsi3UlukEsPA 

Пожалуйста, оставьте отзыв после загрузки. Напишите, помог ли Вам данный премиум плагин. Это можно сделать без регистрации.