Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Стримерши. Девушки которые стримят - ТОП 2020 подборка девах

Стримерши...Как же их найти..Твитч как то странно настроен, и порой не очень легко найти интересный контент с девахами. Либо красивых девушек, стримы которых приятно смотреть. Решил сделать подборку стримов от девушек, которые жгут, расскажу также чем и почему я их включил в список. Если знаете еще - обязательно пишите в топиках ниже. И так, поехали, личный ТОП стримерш (девушек на стримах) которые запали в сердца с сайта twitch.tv

Помните, это мой рейтинг, по моим принципам. Добавил не у кого по миллиону подписчиков, тысячи сообщений в чате. Добавляю тех, к кем реально можно грамотно поговорить, посмотреть хороший контент, научиться чему-либо. Поэтому, обязательно выскажите своё мнение, может вы знаете более классных стримерш?

На первом месте aliska_blondinka_18plus. Россия, г. Ставрополь. Играет в Дота 2 сравнительно недавно, но может затащить катки. Иногда лагает стрим (из-за инетрнета) но контент мне понравился. Почему размещаю первой:

  1. Приятные беседы, можно поговорить, реагирует на все сообщения чата
  2. Сладкий женский голос
  3. Тащит в Дота 2
  4. Можно играть в пати  с ней
  5. Низкий ранг в Доте (видимо, исходя из 4-го пункта)
  6. Матюгается по делу
  7. Не орёт как бешеная

Главная страница стримерши в твитч ничем не примечательна.

Главная страницы стримерши Алисы блондинки

Фотка из ВК

Фотка стримерши Алисы из ВК

Второе место ТОПа занимает та, которой так не хватает по весне. Встречаем, vitam1nochka, Минск, Беларусь. О себе пишет:

Привет, меня зовут Марина. Я играю в Dota 2 пару лет и уже добилась высокого рейтинга "Рапира" иду к цели стать "Титаном". Следите за моим успехом и играми на моем twitch канале "vitam1nochka".

  1. Милый голос
  2. Ранг "Рапира"
  3. Уже можно задонатить на "трусики и бусики".
  4. Играет в пати (но только у кого высокий рейтинг Доты)
  5. Не матюгается, улыбается, тихий стрим
  6. Можно увидеть загадочные, разыгрывающие фантазию наряды
  7. Отвечает на сообщения чата даже не подписчикам

Главная страница стримерши Марины "Витаминочки"

Твитч стримершы Марины витаминки Дота

Фрагмент видосика

Фота стримерши Марины из Инстаграм

Instagram стримерши Марины которая играет в Дота 2

На третье место врывается интересный персонаж из мира игр - vekaplay. Не играет в Dota 2. Толи ищет себя, либо элементарно разносторонний человек. В профиле можно без проблем найти ссылки на соц. от вселюбимой стримерши. Почему в топе девушек стримерш:

  1. Не стандартный стиль
  2. Интересный, своеобразный тембр голоса
  3. Вечно живой чат, общения так и прёт
  4. Играет во множество игр

Главная страница стримерши Виктории на Твитч

Twitch стримерши Виктории (блондинка) которая играет с подписчиками

О себе пишет:

Намасте, мой случайный зритель! Если ты здесь, значит, тебе действительно скучно ) Можешь развлечь себя просмотром игр моими глазами. Я отдаю предпочтение играм от 3-го лица, хоррорам, экшенам, шутерам и квестам, год выпуска значения не имеет ) Каждому подписчику сигна на голой лодыжке. Стримы каждый день (но это не точно) после 12.00 по мск.

Исходя из "мск", можно предположить из какого города. Смотрел только видео из каталога, поговорить с милашкой не удалось (не попадаю по времени на стрим)

Фото из ВК

Фото из ВК стримерши vekaplay

Еще один экземпляр в нашем топе девушек стримерш. AnoriMia - деваха, которая частенько не только играет, но и устраивает просто беседы и разговорчики на стриме. Город Санкт-Петербург. Задушевные беседы помогут пережить любые одиночества, когда есть рядом Настя.

О себе пишет:

Я - Настенька. Стримлю CS:GO и иногда - другие интересные шутеры.
Чаще всего стримлю в будни в 16-18 часов, но бывают и исключения. Жду всех и всех заранее люблю <3.

Ну, Вы поняли. Она заранее всех любит. Поэтому критерии попадания в данный ТОП 2020 не обсуждается.

Главная страница стрима:

Твитч стримерши девушки Настеньки

Фоточка из ВК:

Фото рыжей девушки стримерши ТОП 2020 Настенька